О приеме учащихся

8 июня 2015

Вниманию родителей учащихся ! Списки поступивших учащихся.

Список учащихся, поступивших в ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени Ю.С.Саульского» 
с 1 сентября 2015г. (прошедшие вступительные экзамены с 21.05.2015г. по 28.05.2015г.)

Встреча родителей и учащихся для ознакомления с расписанием групповых дисциплин и
составления расписаний индивидуальных занятий с преподавателями состоится
31 августа 2015г с 11.00 до 18.00

Дополнительная предпрофессиональная 
общеобразовательная программа (ДПОП)

Фортепиано

1. Гайдамашко Майя
2. Гайдамашко Ульяна
3. Джавадян Эвелина
4. Костина Анна
5. Лобанова Кристина

Кандидаты:
1. Виноградова Софья
2. Гетманская Софья
3. Гусенкова Софья
4. Коротенко Анастасия
5. Мансурова Самира
6. Мхитарян Ева
7. О Салливан Майкл
8. Саакян Владимир
9. Соколова Анастасия
10.Татиевский Матвей
11.Филипочкина Вероника
12.Шафирова Анастасия


Хоровое пение (фортепиано)
1. Авруцкая Вера
2. Босамыкина Алиса
3. Васькина Полина
4. Колесникова Дарья
5. Копылова Анастасия
6. Образцова Виктория
7. Селина Мария
8. Симкина Алёна
9. Скулков Марк
10.Табунщикова Маргарита
11.Федулов Григорий

Кандидат:
1. Давыдов Даниил

Скрипка
1. Шахов Демьян

Кандидаты:
1. Рубцова Екатерина
2. Сциба Александра
 
Виолончель
1. Титиевский Платон

Гитара
1. Спивак Михаил
2. Абдолдин Таисия
3. Аргамаков Артемий
4. Старков Никита
 
Кандидаты:
1. Арсенов Никита
2. Абдолдин Герман
3. Веселов Михаил

Балалайка
1. Сысоев Егор
 
Кандидат(домра):
1. Колесников Сергей
 
Кандидат (флейта):
1. Баринова Василиса
 
Электрогитара
1. Дьяков Александр

 
Ударные инструменты
1. Чушкин Григорий
2. Аванесов Владимир

Хореографическое искусство
1. Таварез Панушкина Ульяма – Вера
2. Агапкина Полина
3. Рыжик Анастасия
4. Ничипорова Тамара
5. Сергеева Эвелина
6. Колесник Елизавета
7. Панина Елизавета
8. Кучерова Анна

 
Изобразительное искусство
1. Конькова Мария
2. Федулова Мария
3. Панина Варвара
4. Шульга Наталия
5. Шульга Марфа


Дополнительная общеразвивающая
образовательная программа (ДООП)

Клавишный синтезатор
1. Завадка Вероника
2. Черненкова Анастасия
3. Чернышова Анастасия
4. Чернышов Савелий
5. Максимова Виктория

Академическое пение
1. Левина Арина

Кандидат
1. Михайлов Роман

Эстрадно – джазовое пение
1.Рогачева Алиса
2. Аненков Иван
3. Бычкова Полина

Кандидаты
1.Шашкина Елизавета
2.Муханова Анна
3.Страхова Екатерина

Народное пение
1.Смирнов Михаил
2.Волкова София

Отделение платных образовательных услуг
Группа раннего музыкального развития

1. Красикова Милослава
2. Шименский Дмитрий
3. Генералова Варвара
4. Таланова Любовь
5. Широкова Мария 
6. Потака Анастасия
7. Плющева Владислава
8. Левчакова Марта
9. Одинцов Юрий
10 Лобанова Марьяна

Фортепиано
1.  Иванова Ольга
2.  Ильинская София
3.  Олейникова Виктория
4.  Таварез Панушкина Ульяма – Вера
5.  Мудренко Андрей

Академическое пение
1.  Полушкина Анастасия

Флейта
1.  Горлов Антон

Виолончель
1.  Мерзлякова Ксения
2.  Джиоева Роза
3.  Логачева Анна
4.  Литвинова Анна

Гитара
1.  Агафонова Алина
2.  Фокина Татьяна
3.  Мхитарян Артем
4.  Копылова Анастасия

Народное пение
1. Семилетникова Анна
2. Немкина Анастасия
3. Барбашина Екатерина

Джазовое фортепиано
1.
 Дядина Варвара
2.  Короткова Софья

Эстрадно – джазовое пение
1.  Резанцева Яна

Клавишный синтезатор
1.  Филипочкина Вероника

Ударные инструменты
1.  Анохин Олег

Хореографическое искусство
                                        
 1.  Казарова Софья
2.   Виноградова Софья
3.   Степаненкова Анастасия
4.   Лазарчук Полина
5.   Образцова Виктория
6.   Костина Анна
7.   Муравьева Ольга
8.   Микрюкова Елена
9.   Калинкина Евгения
10. Гармаш Алиса
11. Гришанова Виктория
12. Гомес – Махова Вероника – Милагра
13. Давыдов Даниил
14. Подвийняк Екатерина
15. Ширинга Анастасия
16. СтыдоваАнгелина

Изобразительное искусство

1. Олейникова Виктория
2. Ильясова Ксения
3. Лазарчук Полина
4. Фоменкова София
5.
 Ничипорова Тамара
6. Таварез Панушкина Ульяма – Вера
7. Кузина Дарья
8. Царан Тимофей
9.  Семененко Арина
10. Семененко Михаил
11. Крючков Степан
12. Гринева Мария
13. Дуева Мария
14. Виноградова София
15. Соловей Мария
16. Богданова Мария
17.
Васильева Марина
18. Васькина Полина
19. Хагундокова Ангелина
20. Беккер Григорий