Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание 2019-2020 год

Отделение:

(Все)

Живопись

Фортепиано

Хоровое пение

Академическое пение

Хореографическое творчество

Искусство театра

Струнные инструменты: Скрипка, Виолончель, Арфа

Клавишный синтезатор

Эстрадно - джазовое пение

Инструменты эстрадного оркестра: Джазовая Труба, Джазовый Саксофон, Джазовое фортепиано, Ударные инструменты, Электрогитара

Народные инструменты: Аккордеон, Баян, Гусли клавишные, Гитара, Гусли звончатые

Музыкальный фольклор

Духовые и ударные инструменты: Саксофон, Труба, Флейта, Кларнет

Класс:

(Все)

1 класс

5/5 класс

Ансамбль гитаристов

Эстрадно-джазовый оркестр

Вокальный ансамбль

Сводный хор

1/8 класс

2/8 класс

Индивидуальные занятия

Групповые занятия

4\7

2/7

3/8

5/7

6/7

Преподаватель:

(Все)

Бубнова Галина Николаевна

Шепф Марианна Георгиевна

Чубинская Алла Альфредовна

Храмова Елена Алексеевна

Хомякова Ольга Викторовна

Федоркова Наталья Львовна

Урядова Татьяна Викторовна

Сумина Евгения Николаевна

Скачкова Наталия Алексеевна

Родин Николай Владимирович

Протасова Ольга Александровна

Пономарёва Ирина Александровна

Полякова Ирина Владимировна

Перкаль Людмила Львовна

Новик Анатолий Федорович

Макарова Лилия Евгеньевна

Лобанов Кирилл Анатольевич

Лебедева Татьяна Дисановна

Кутимова Александра Алекберовна

Кузьмина Татьяна Николаевна

Константинов Михаил Алексеевич

Козлов Андрей Сергеевич

Клур Инна Ефимовна

Емельянова Ирина Евгеньевна

Гречина Анна Анатольевна

Вилисова Ольга Николаевна

Вахрушева Татьяна Анатольевна

Вартанов Евгений Евгеньевич

Богданова Татьяна Владимировна

Астафьева Надежда Владимировна

Анохина Ольга Александровна

Алехин Дмитрий Анатольевич

Зверев Юрий Алексеевич

Саранцев Петр Станиславович

Клипп Олег Яковлевич

Ищенко Ярославна Михайловна

Семёнова Юлия Николаевна

Полищук Ирина Александровна

Галкина Марина Викторовна

Волкова Юлия Витальевна

Спиридонов Сергей Владимирович

Резник Аркадий Леонидович

Камаева Татьяна Юрьевна

Курьянова Светлана Владимировна

Леонин Александр Анатольевич

Чуйков Егор Васильевич

Трачук Светлана Васильевна

Сушкова-Ирина Янкелика Игоревна

Минкина Валерия Викторовна






План работы школы на 2019-2020 учебный год


Расписание работы преподавателей и концертмейстеров на 1 полугодие 2019-2020 учебного года


Расписание работы преподавателей и концертмейстеров на 2 полугодие 2019-2020 учебного года

Расписание теоретических занятий

Расписание занятий хоровых коллективов

Расписание репетиций оркестра


Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00