авг

Документы для оформления договора

В случае успешного прохождения индивидуального отбора в образовательное учреждение предоставляются следующие документы:

• оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

• оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении или оригинал на обозрение и копия паспорта  гражданина Российской Федерации для детей старше 14 лет

• оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка

• оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка (при наличии);

• две фотографии ребенка 3x4;

• медицинская справка об отсутствии противопоказаний заниматься определённым видом искусств

авг

График вступительных испытаний

О выдаче свидетельств об окончании школы

Уважаемые друзья!

От лица администрации, всех преподавателей и концертмейстеров школы, хотим сердечно поздравить выпускников с окончанием обучения!

Вы прошли большой путь, и, мы надеемся, вам было так же приятно идти по нему, как и нам. Мы рады видеть, что из маленьких талантливых ребят мы сумели вырастить прекрасных музыкантов, художников, актёров и танцоров, многие из которых решили и дальше идти по пути творчества, и связать свою жизнь с музыкой и творчеством.

Это бесконечно радует, ведь главная цель нашей работы: показать вам восхитительный мир искусства и привить любовь к прекрасному. И, раз вы уже выпускники, значит нам это удалось.

Мы желаем вам, дорогие друзья, доброго творческого пути и бесконечного вдохновения. Искренне надеемся, что ещё не раз увидим вас в школе, и, возможно, когда-нибудь снова сыграем с вами на одной сцене. Двери ДШИ имени Ю.С.Саульского для всех вас всегда будут открыты!

С любовью и уважением, коллектив ДШИ имени Ю.С.Саульского.

С сожалением хотим сообщить вам, что в связи со сложившейся ситуацией, выдача свидетельств об окончании школы планируется в конце августа-начале сентября. Даты выдачи будут сообщены вам через преподавателей. Следите за обновлениями информации на нашем сайте.

Перенос дат вступительных испытаний!

Вниманию поступающих!

Сообщаем, что даты приёма перенесены на август 2020 года!

Запись на портале mos.ru продолжается, уже подтвержденные записи действительны, и будут действительны до момента проведения индивидуального отбора детей.

Обращаем ваше внимание на обновлённый график проведения индивидуального отбора поступающих: нажмите на новость для перехода к тексту

Начало приёма в школу!

Внимание!

Сообщаем, что 18 мая 2020 года в 00:00 на портале mos.ru будет открыта запись на вступительные испытания и консультации в нашу школу.
С правилами приёма, требованиями к поступающим и иными документами вы можете ознакомиться в разделе «Приём на бюджетные места».

апр

Опрос родителей о дистанционном обучении

Уважаемые родители!

Опрос о дистанционном обучении.

Вниманию поступающих!

В связи со сложившейся ситуацией сроки проведения индивидуальных консультаций по приёму на обучение перенесены. Просим вас следить за новостями: при наличии оперативной информации о сроках приёма мы разместим информацию в разделе Важные новости нашего сайта.
Регистрация на портале мос. ру для прохождения консультации не требуется.

Информация об ответственном сотруднике

Внимание! Информация о сотруднике ДШИ имени Ю.С.Саульского, ответственном за организацию дистанционного обучения:

Семёнова Юлия Николаевна,

заместитель директора по учебно-методической работе,

shkolasaulskogo@mail.ru

yunise@yandex.ru

Контактный телефон: 8-915-302-92-16

апр

Вниманию учащихся и их родителей!

Уважаемые учащиеся и родители!
Изменения в Указ мэра г. Москвы №36-УМ от 02.04.2020 г. "О введении режима повышенной готовности"

Изменения в Указ мэра г. Москвы №36-УМ от 02.04.2020 г.  "О введении режима повышенной готовности"

мар

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

Вниманию учащихся и их родителей!

Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ

«О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ»

а также на разъяснения к нему

мар

Важная новость!

Внимание!
Даты проведения Х Открытого Фестиваля современной музыки имени Ю.С.Саульского переносятся!
О точных датах проведения будет сообщено дополнительно.
С уважением, Оргкомитет фестиваля.

янв

On-line Фестиваль искусств

БЕСПЛАТНЫЙ ONLINE ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ

Для учащихся всех отделов школы!

Если ты учишься в 1-3 классе по 5тилетнему сроку обучения, или в 1-4 классе по 8милетнему сроку обучения, то мы ждём именно тебя!

Дошкольники также могут принять участие в рамках отдельной номинации.

Все подробности в Instagram школы!

• 5 ноября 2019
    Награждение лауреатов Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства являются уникальной наградой Правительства Москвы, не имеющей аналогов в стране и мире, и направлена на поощрение самых талантливых учеников столичных творческих школ и колледжей.

В этом году премия была присуждена 100 талантливым учащимся творческих школ и колледжей в 19 номинациях.

Наши учащиеся сумели снова показать высочайший уровень мастерства, что было оценено видными деятелями культуры и искусства: Себастиан Свендрых стал обладателем премии I степени, а Елизавета Благовенко стала обладателем премии III степени.

Поздравляем преподавателя по классу гитары ДШИ им. Ю.С.Саульского Аркадия Леонидовича Резника и его учеников. Желаем новых успехов и творческих побед!

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь:

• 1 октября 2019
    Вниманию поступающих на отделение платных образовательных услуг!

На отделении платных образовательных услуг имеются вакантные места! По вопросам приёма приглашаем обратиться в учебную часть. 1 этаж, к.108 с 11:00 до 18:00.

С перечнем образовательных программ, необходимых документов, правилами приема вы можете ознакомиться ниже.

Более подробную информацию вы можете найти в разделе "Образование".

• 1 октября 2019
    Береги свои персональные данные!

Это важно знать! Береги свои персональные данные.