Я ПОМНЮ !

образовательно-патриотический проект «Я ПОМНЮ !»,

посвященный 70-летию Великой Победы

Мы помним.jpg

Принять участие в проекте может любой желающий житель Можайского района города Москвы. Для того, чтобы стать участником проекта, достаточно подготовить воспоминания о Великой Отечественной войне на тему «Война в судьбе моей семьи». Предлагаем включиться в этот проект всех желающих. Ваши воспоминания могут быть проиллюстрированы фотографиями, копиями наград и иных документов, которые хранятся в Вашей семье. Особо приветствуются воспоминания ныне здравствующих ветеранов. Обращаемся к детям, внукам и правнукам: помогите ветерану в подготовке воспоминаний.

Воспоминания будут размещены на портале ДШИ имени Ю.С. Саульского по адресу: http://saulskiy.arts.mos.ru/

Думаем, что этим самым мы внесем еще одну лепту в увековечивание памяти наших героев. Открываем проект воспоминаниями нашего старейшего преподавателя по классу аккордеона Клиновой Тамары Георгиевны.

Куратор проекта - Галина Александровна Невская

Справки по телефону: 8(495)443-61-76