Новая образовательная программа по изучению и совершенствованию английского языка

20 октября 2015

Приглашаем на групповые и индивидуальные занятия: образовательная программа "Английский язык для малышей" (возраст 4-6 лет) и образовательная программа "Секреты английских звуков" (возраст 7 лет и старше). Занятия ведет опытный преподаватель с 30-летним опытом работы. По вопросам записи просим обращаться в учебную часть к Ирине Александровне Полищук, заместителю директора по учебно-воспитательной работе 8(495)443-61-76

Английский язык в ГБОУДОД г. Москвы  «Детская школа искусств имени Ю.С. Саульского» (групповые и индивидуальные занятия)

Образовательная программа: «Английский язык для малышей»:Данная программа позволит подготовить детей от 4-х до 6-ти лет к школе в веселой и занимательной форме. Курс содержит 60 подробно разработанных занятий, включающих обучение по многим бытовым темам, знакомым ребенку (Животные и игрушки, устный счет, цвета, семья, магазин, день рождения, еда, школа, одежда, зоопарк, посуда и т.д.). Материал подается в игровой форме, не утомительной для ребенка. Различные творческие задания будут способствовать развитию воображения и помогут лучше усвоить пройденный материал на занятиях. Занятия иностранным языком в раннем возрасте развивают ребенка всесторонне. У него улучшится  память, сообразительность, разовьется наблюдательность. Такие занятия способствуют подготовке ребенка к его первому году обучения в школе, лицее, гимназии.

Образовательная программа: «Секреты английских звуков»: Для детей от 7лет и старше предлагается проведение занятий по изучению и совершенствованию английского языка с учетом возрастных особенностей, фактического уровня знаний языка. Совершенствование знаний английского языка осуществляется практически с любого уровня. Возможна помощь в выполнении домашних заданий и осуществление подготовки для успешной сдачи ГИА и ЕГЭ по английскому языку. Индивидуальные занятия проводятся в соответствии с требованиями Федерального Государственного Образовательного Стандарта.

Преподаватель – Серганова Марина Юльевна (тел. 8(903) 515 52 39), учитель английского языка с 30-ти летним стажем работы в образовании, I категория. Окончила Московский областной педагогический институт имени Н.К. Крупской (МГОУ), по специальности  английский язык. ПО ВОПРОСАМ ЗАПИСИ НА ОБУЧЕНИЕ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ К ЗАМЕСТИТЕЛЮ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПОЛИЩУК ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 8(495)443-61-76