Сны листопада

21 октября 2014

Очередная встреча в Литературно-музыкальном салоне "Откровение" : 25 октября 2014г. в 14.00 в Джаз-холле ДШИ имени Ю.С. Саульского. Встреча посвящена 200-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова, выдающегося русского поэта. Вход свободный.

Любителей творчества М.Ю. Лермонтова приглашаем в Джаз-холл ДШИ имени Ю.С. Саульского для участия в проекте «Сны листопада».

25 октября 2014 года в 14.00 состоится очередная встреча в Литературно-музыкальном салоне «Откровение».

Встреча посвящена 200-летию со дня рождения выдающегося русского поэта М.Ю. Лермонтова. Приглашаем всех желающих!

Для поэтических выступлений и дискуссий о творческом наследии выдающегося русского поэта М.Ю. Лермонтова будет открыта площадка «М.Ю. Лермонтов в моей жизни».  Каждый из участников сможет свободно высказаться, прочитать стихотворение любимого поэта или поэтическое произведение собственного сочинения.

Сюрпризом для гостей салона будет специально подготовленная учащимися и их преподавателями концертная программа.

В программе проекта ожидается выступление потомка семьи М.Ю. Лермонтова, члена союза писателей России Толстых Андрея Александровича.

В Детской школе искусств имени Ю.С. Саульского действует зона свободного творчества для всех посетителей. Жителей Можайского района, всех тех, кто желает проявить себя в творчестве, ждем в нашем Джаз - холле. Шестой год ежемесячно в рамках литературно-музыкального салона «Откровение» проходят встречи. Салон работает по принципу творческой лаборатории и поэтому пользуется большой популярностью у зрителей.

Участники салона: исполнители авторской песни, русского городского романса, эстрадных песен, музыки всех времен и народов в вокальном и инструментальном исполнении, авторы литературных произведений: стихов и прозы. Салон проходит в теплой, дружеской атмосфере.

Вход свободный.

Сны листопада афиша.jpg«Сны листопада»

Сны листопада