"Осенняя" тема в проекте "Классическая музыка в детском саду".

15 октября 2014

Очередные встречи 29 и 30 октября : «Осенняя» тема в проекте «Классическая музыка в детском саду» (октябрь 2014г.). Музыкальные встречи учащихся и преподавателей ДШИ имени Ю.С. Саульского с воспитанниками детских садов Можайского района города Москвы проходят регулярно.

«Осенняя» тема в проекте

«Классическая музыка в детском саду»

Октябрь 2014г.

«Праздник осени»

22 октября 2014 года в Дошкольном отделении №1 ГБОУ г. Москвы СОШ №384 имени Д.К. Корнеева состоится встреча с учащимися ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени Ю.С. Саульского». Для воспитанников дошкольного отделения подготовили свою программу учащиеся младшей группы хореографического ансамбля «Рябинка» (преп. Хомякова О.В., конц. Кузьмина Т.А.) и учащиеся эстрадного отделения (преп. Вилисова О.Н.)

«Осенняя песня»

23 октября 2014 года в Дошкольном отделении ГБОУ г. Москвы СОШ №888 состоится встреча с учащимися ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени Ю.С. Саульского». «Осенняя песня» прозвучит в исполнении юных пианистов ДШИ имени Ю.С. Саульского (преп. Астафьева Н.В., Королева О.А.). В программе концерта произведения русских и зарубежных композиторов.

«Веселый листопад»

29 октября 2014 года в Дошкольном отделении ГБОУ г. Москвы СОШ №1248 состоится встреча с учащимися ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени Ю.С. Саульского». Для воспитанников дошкольного отделения выступят учащиеся преподавателя Яхонтовой Е.Н. (фортепиано). В программе концерта фортепианные дуэты и сольные произведения.

«Осенний бал»

30 октября 2014 года в Дошкольном отделении Структурного подразделения №2 ГБОУ г. Москвы СОШ №1195 состоится встреча с учащимися ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени Ю.С. Саульского». На «Осенний бал» приглашают учащиеся хорового отделения (преп. Макарова Л.Е., Кутимова А.А., конц. Попов Н.Е.). В программе концерта любимые детские песни.