Концерт "Музыкальные встречи"

30 сентября 2014

Концерт "Музыкальные встречи" проводится в рамках городского музыкального проекта "Ночь музыки-2014". Приглашаем жителей Можайского района, всех любителей музыки приятно провести время. Вход свободный. Ждем Вас, Ваших друзей, Ваших знакомых !

афиша00.jpg

4 октября в 20.00 в Большом концертном зале ДШИ имени Ю.С. Саульского (ул. Козлова, д. 48)

в рамках городского музыкального проекта «Ночь музыки-2014» состоится концерт концертмейстеров и преподавателей-исполнителей Детских школ искусств  Москвы.

В концерте принимают участие лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Это люди, которые не только обучают наших детей музыкальным искусствам, отдавая свои знания, тепло,  любовь  и доброту юным воспитанникам, но и являются отличными музыкантами-исполнителями, профессионалами своего дела. В концерте, который мы назвали «Музыкальные встречи» прозвучат разнообразные произведения русских и зарубежных композиторов. Зрители услышат виртуозную игру исполнителей на русских народных инструментах: домра, балалайка, гусли звончатые. Любители вокальной музыки услышат любимые романсы и арии Н.Римского-Корсакова, П.И.Чайковского, С.Рахманинова. В концерте прозвучат известные произведения для фортепианных дуэтов, камерных ансамблей со струнными и духовыми инструментами.

Всех, кто любит и ценит   хорошую музыку, мы будем рады видеть на нашем концерте!!!   Приходите и приглашайте  своих родных, друзей, знакомых !!!