Встреча в Литературно-музыкальном салоне "Откровение"

18 января 2014

Приглашаем жителей Можайского района и всех желающих на очередную встречу в литературно-музыкальном салоне «Откровение» 18.01.2014 г. в 14.00 в Джаз -холле ДШИ имени Ю.С. Саульского (ул. Козлова, д. 48) - разговор на тему: «Гармонизация межэтнических отношений». Прозвучат народные песни в вокальном и инструментальном репертуаре. В декабре 2013 года литературно-музыкальному салону «Откровение» исполнилось 5 лет. Салон проходит ежемесячно для жителей Можайского района, для всех, кто желает проявить себя как творческая личность. Участники Салона: исполнители авторской песни, русского городского романса, эстрадных песен, музыки всех времен и народов в вокальном и инструментальном исполнении, авторы литературных произведений: стихов и прозы. Салон проходит в теплой, дружеской атмосфере.