Культурно-просветительский проект "ДШИ имени Ю.С. Саульского-ветеранам Можайского района"

Приглашаем всех желающих – людей старшего поколения, жителей Можайского района – на традиционные концертные программы, подготовленные учащимися и преподавателями Детской школы искусств имени Ю.С. Саульского.

Культурно-просветительский проект
«ДШИ имени Ю.С. Саульского – ветеранам Можайского района»

Наши встречи ежемесячно проходят в уютном концертном зале Центра социального обеспечения «Можайский» по адресу: ул. Гришина, д.8/2.

Традиционные встречи собирают любителей музыки. Музыканты – учащиеся и их преподаватели - поделятся с гостями секретами вдохновения, щедро одарят положительными эмоциями, дадут заряд бодрости и прилив творческих сил.

В рамках данного проекта мы приобрели много друзей, постоянных слушателей, которые искренне благодарят за замечательные музыкальные встречи.
Все желающие могут посещать наши благотворительные шефские концерты, призванные решать проблему досуга и отдыха людей старшего поколения.

Пусть каждая встреча с юными музыкантами станет для Вас яркой, запоминающейся, поднимающей настроение !

Концерт в ЦСО Можайского района

Фото-отчет