Уважаемые родители (лица их замещающие)! Важная информация!

13 апреля 2017

Уважаемые родители (лица их замещающие)!

Приём обучающихся на 2017/2018 год начинается с 15 апреля 2017 года. Запись поступающих производится только на сайте mos.ru

Справки по телефону: 8 (495) 443-61-76, заместитель директора по учебно-методической работе Полищук Ирина Александровна

Сайт mos.ru интегрировал все сервисы столичного портала гос. услуг: теперь там можно оплатить ЖКУ, записать ребенка в детский сад и прикрепиться к поликлинике.

Чтобы начать работу, достаточно открыть раздел "Услуги и сервисы" и перейти в соответствующую вашему запросу рубрику. MOS.jpgВ помощь пользователю есть интерактивные инструкции, которые помогут сориентироваться в сервисах, а при необходимости можно обратиться в службу техподдержки.
Помимо этого, дан старт объединению на mos.ru всех остальных городских порталов: раньше сервисы ведомств были разбросаны по их собственным сайтам.

Для подачи через портал заявления на обучение в образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, необходимо:
1. Перейти в раздел "Услуги и сервисы".
2. Перейти в раздел "Образование".
3. Выбрать из списка "Дополнительное".
4. Выбрать "Запись в кружки, дома творчества Департамента культуры на ......учебный год"
5. Выбрать уровень программы.
6. Нажать "Получить услугу" и следовать указаниям системы.

Логин и пароль от столичного портала государственных услуг останутся прежними.