Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание 2016-2017 год

Расписание 2017-2018 г.

Отделение:

(Все)

Живопись/Изобразительное искусство

Фортепиано

Хоровое пение

Общее фортепиано

Теоретический отдел

Академическое пение

Хореографическое творчество

Театральное искусство

Струнные инструменты: Скрипка, Виолончель

Клавишный синтезатор

Эстрадно - джазовое пение

Инструменты эстрадного оркестра

Народные струнные инструменты: Гитара, Балалайка, Гусли звончатые

Народные инструменты: аккордеон, баян, гусли клавишные

Народное сольное пение

Духовые инструменты:Саксофон, Труба, Флейта

Класс:

(Все)

Все

2/5 класс

4/5 класс

5/5 класс

Ансамбль гитаристов

Струнный оркестр

"Рябинка" хореографический ансамбль

Ансамбль виолончелистов

Эстрадно-джазовый ансамбль "Сфорцандо"

Сценическая репетиция учащихся театрального отдела

Эстрадное пение

1/8 класс

2/8 класс

Индивидуальные занятия

Групповые занятия

4\7

2/7

3/7

7/7

5/7

6/7

1/7

Преподаватель:

(Все)

Бубнова Галина Николаевна

Яхонтова Вера Николаевна

Шепф Марианна Георгиевна

Чубинская Алла Альфредовна

Храмова Елена Алексеевна

Хомякова Ольга Викторовна

Федоркова Наталья Львовна

Урядова Татьяна Викторовна

Тюрина Татьяна Александровна

Скачкова Наталия Алексеевна

Родин Николай Владимирович

Пядышева Елена Леонидовна

Протасова Ольга Александровна

Пономарёва Ирина Александровна

Полякова Ирина Владимировна

Покровская Нелли Леонидовна

Перкаль Людмила Львовна

Новик Анатолий Федорович

Невелева Галина Александровна

Маркевич Семён Сергеевич

Макарова Лилия Евгеньевна

Лобанов Кирилл Анатольевич

Лебедева Татьяна Дисановна

Кузьмина Татьяна Николаевна

Кузьмина Татьяна Анатольевна

Константинов Михаил Алексеевич

Козлов Андрей Сергеевич

Клур Инна Ефимовна

Клинова Тамара Георгиевна

Зевспилина-Короткова Ирина Анатольевна

Емельянова Ирина Евгеньевна

Гречина Анна Анатольевна

Вилисова Ольга Николаевна

Вахрушева Татьяна Анатольевна

Вартанов Евгений Евгеньевич

Богданова Татьяна Владимировна

Астафьева Надежда Владимировна

Анохина Ольга Александровна

Алехин Дмитрий Анатольевич

Зверев Юрий Алексеевич

Саранцев Петр Станиславович

Клипп Олег Яковлевич

Ищенко Ярославна Михайловна

Семёнова Юлия Николаевна

Полищук Ирина Александровна

Ровнер Антон Аркадьевич

Галкина Марина Викторовна

Волкова Юлия Витальевна

Спиридонов Сергей Владимирович

Ахмедзянова Карина Ильдаровна

Резник Аркадий Леонидович

Камаева Татьяна Юрьевна

Турко Александр Николаевич

Смага Олесь Николаевич

Чуйков Егор Васильевич

Семёнов Артем Сергеевич

Самойлов Иван Анатольевич

Целикова Ольга Леонидовна

Трачук Светлана Васильевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00