Творческие коллективы

          Хор учащихся старших классов "Акварель"
          Руководитель: Макарова Л.Е.
          Концертмейстер: Пашковская А.Е.  
 
          хор02.jpg



          Хор учащихся младших классов "Радуга"
          Руководитель: Кутимова А.А.
          Концертмейстер: Панфилов В.Ю.

          хор Кутимова.jpg
          



          Хор учащихся младших классов "Звонкие голоса"
          Руководитель: Скачкова Н.А
          Концертмейстер: Чуйков Е.В.
      
          мл.хор01.jpg




          Струнный ансамбль "Весёлые нотки"
          Руководитель: Храмова Е.А.
          Концертмейстер:  Панфилов В.Ю.

          vesna01.png




          Ансамбль виолончелистов
          Руководитель: Яхонтова В.Н.
          Концертмейстер: Лебедева Т.Д.

          анс.виол03.jpg




         Ансамбль народных струнных 
      щипковых инструментов
         Руководитель: Заслуженный работник культуры РФ Дьяконова И.Г.
         Концертмейстер: Глазунова И.А.

         анс.Д0.jpg 




        Анасамбль духовых инструментов
        Руководитель Константинов М.А.
 
          Константинов.jpg





          Ансамбль гитаристов
          Руководитель: Резник Л.Я.

          анс.гит...jpg





         Хореографический ансамбль "Рябинка"
         Руководитель: Хомякова О.В.
         Концертмейстер: Кузьмина Т.А.

         Рябинка 3.jpg





          Театр пластики и танца "РЭД"
          Руководитель: Турко А.Н.
           Концертмейстер: Ильинская Н.Н.

          театр танца РЭД.jpg





          Музыкально-драматический театр 
       юного актёра (МДТЮА)
          Руководитель: Пономарёва И.А.

          театр4.jpg





         Ансамбль гусляров "Купина"
         Руководитель: Волков Д.В.

         ж1.jpg





         Ансамбль народного пения
         Руководитель: Заслуженный работник культуры РФ Гречина А.А.

         нар.пение.jpg





       Эстрадно-симфонический оркестр учащихся 
     и преподавателей школы
        Руководитель: Бутинский Л.А.

        симф14.jpg